Наш адрес:

Удмуртия, Завьяловский район, ГСК "Автомобилист 1" блок 19, № 408. Телефон: 8 (3412) 90-24-46, 90-24-60, 90-24-47, 56-40-46, 56-22-53.
E-mail: 902446@mail.ru. Skype: td902446

Доска объявлений






Ответить на объявление

Нефтепромысловое оборудование / Продам

НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Лучшая реклама любого товара — его качество.
Томас Роберт Дьюар
Производственная компания ООО «Тех сервис» появилась на рынке по разработке и изготовлению оборудования для нефтегазовой промышленности сравнительно недавно – в 2009 году. В условиях развивавшегося на тот момент кризиса было решено сделать ставку на высокое качество производимого оборудования, непрерывное его улучшение в целях максимального удовлетворения потребностей и ожиданий Заказчика. И этот выбор себя оправдал. ООО «Тех сервис» не только удалось пережить нелегкие для большинства российских и зарубежных компаний времена, но и зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика и партнера. На сегодняшний день с нами сотрудничают как крупные, так и мелкие предприятия нефтегазовой отрасли России и стран ближнего зарубежья, привлеченные разумным соотношением цены и качества нашей продукции.
Основной принцип работы ООО «Тех сервис» заключается в постоянном расширении спектра и повышении качества предоставляемых услуг и оборудования. В составе предприятия заготовительный, механический, сварочно-сборочный участки, укомплектованные самым технологичным оборудованием. Важную роль играют службы маркетинга, контроля качества и доставки. Но главное наше преимущество - высококвалифицированные и образованные сотрудники, которые посещают специализированные выставки, участвуют в круглых столах и семинарах, проходят стажировку на курсах повышения квалификации.
Мы постоянно модифицируем изготавливаемое оборудование, применяя новейшие технологии проектирования и производства. Так, например, при изготовлении фильтров сетчатых ТС-ФБ (аналог фильтров сетчатых типа МИГ или СДЖ) в их конструкцию нами были внесены некоторые особенности:
- наличие быстросъемной крышки, способ фиксации которой существенно уменьшает время замены фильтрующего элемента (т.е. составляет 5-10 минут), без использования специальных инструментов, приспособлений и использования дополнительного подъемного механизма.
- установка фильтров при монтаже чашей вниз обеспечивает поступление воды в картридж строго в вертикальном порядке, по принципу сверху вниз, что позволяет увеличить площадь фильтрации и, соответственно, ее качество.
ООО «Тех сервис» так же осуществляет изготовление и поставки турбинных и вихревых преобразователей расхода, пробоотборников, запорной и регулирующей арматуры, комплектов монтажных частей для технологической и трубопроводной арматуры, комплектов ответных фланцев, установок дозирования реагента УДПХ, УДЭ и УДС, насосов-дозаторов типа НД, ГЗУ Дельта, блок-фильтров, блок-боксов и других приборов и оборудования для нефтяной и газовой отраслей промышленности, а также комплектующих к ним.
Все оборудование, производимое производственной компанией ООО «Тех сервис», сертифицировано и разрабатывается в строгом соответствии с техническими заданиями заказчиков, проходит полный цикл испытаний и имеет разрешения Федеральной службы по экологическому и технологическому надзору РФ. Комплектующие изделия, входящие в состав выпускаемой продукции изготавливаются на предприятиях (отечественных и зарубежных), уровень технологии которых обеспечивает требуемое качество выпускаемой продукции.
В своей деятельности компания делает ставку на долговременное взаимовыгодное сотрудничество с Заказчиками. Предлагая покупателям нашего оборудования обучение инженерно-технического персонала особенностям эксплуатации изделий и сервисное обслуживание в постгарантийный период, мы помогаем своим Заказчикам в успешном решении производственных задач.
Приобретая продукцию производственной компании ООО «Тех сервис», Вы осуществляете вклад в развитие качества Вашего бизнеса за разумные деньги. Качество сегодня – наше благополучие завтра!

С уважением,
ОЛЕГ [Организация: ОООТЕХСЕРВИС - Телефон/факс: (885594)9-62-67 3-10-90 - Сайт: filtr-ns.ru]

Добавлено: 19.12.2012 16:00 | #1338

Организация  
Телефон/факс  
Контактное лицо *
ICQ  
E-mail **
Сайт  
Текст ответа *
Код *  
Запомнить мои данные на 1 месяц  
 
* - поля, обязательные к заполнению
** - поле, обязательное к заполнению (Ваш E-mail используется только для ответа на Ваше объявление и не публикуется на сайте в открытом виде)
 


Продажа нефтепромыслового оборудования:
  Адрес: Удмуртия, Завьяловский район
ГСК "Автомобилист 1" блок 19, № 408
Тел.: 8 (3412) 90-24-46, 90-24-60, 90-24-47, 56-40-46, 56-22-53
e-mail: 902446@mail.ru
ICQ: 371-274-050
Skype: td902446